Позавчера и вчера был на Казанском вокзале. Сначала проводили друга Святослава (поезд до Симферополя, оттуда он на Херсонщину, в расположение ЧВК "Вагнер"), затем проводили друга Диму (он до Ростова-на-Дону, оттуда в Донецк, к старым товарищам по НМ ДНР).
В столовой около вокзала, вчера (писатель Сергей Морозов, Дима "Кострома", я):

Бойцы опытные, настроены однозначно: враг будет разбит, Победа будет за нами.
Возвращайтесь живыми, мужики.
В столовой около вокзала, вчера (писатель Сергей Морозов, Дима "Кострома", я):

Бойцы опытные, настроены однозначно: враг будет разбит, Победа будет за нами.
Возвращайтесь живыми, мужики.