Алексей Иванов (general_ivanov1) wrote,
Алексей Иванов
general_ivanov1

Categories:

Вирусом по вирусу: закрыт Ельцин-центр



Екатеринбургский Ельцин-центр объявил о приостановке работы с понедельника на неопределённый период.

"В связи с пандемией коронавируса с 16 марта закрывается Музей Бориса Ельцина и наша Арт-галерея. Мы также отказываемся от проведения всех культурных, образовательных и развлекательных программ Центра", - сообщила пресс-служба центра.

Указывается, что руководству инфернального гадюшника "очень жалко прерывать работу", и что Ельцин-центр "понесёт финансовые потери".

Самое приятное: "Мы, к сожалению, не можем спрогнозировать, когда откроемся снова".

Оркестр, туш!



"Мы с коллегами приняли решение приостановить работу и отказаться на время от нашей бурной программной деятельности", - написала в Facebook первый заместитель исполнительного директора Ельцин-центра, редактор мемуаров Наины Ельциной Людмила Телень (профессор ВШЭ, бывший главред сайта "Радио Свобода"). В комментариях её соратнички льют горючие слёзы.



Что любопытно, на территории Свердловской области не зарегистрировано случаев заболевания коронавирусом COVID-19.


Tags: Урал, бесы, вирус, лейбералы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 15 comments