Алексей Иванов (general_ivanov1) wrote,
Алексей Иванов
general_ivanov1

Category:

Экс-директор ФК "Анжи" арестован за крупное мошенничество


Тверской суд Москвы взял под стражу бывшего исполнительного директора махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Эльдара Исаева по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере.

"Уголовное дело в отношении Исаева расследуется Главным следственным управлением МВД РФ. Он подозревается в мошенничестве, совершённом в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ). Суть обвинения, а также сумму ущерба в суде не уточнили", - сообщает агентство "Интерфакс".



Эльдару Абдулкаримовичу Исаеву 45 лет. В середине нулевых он занимал должность генерального директора махачкалинского "Динамо". Тогда в перерыве матча 39-го тура между местным "Динамо" и краснодарской "Кубанью" представители хозяев ("чей внешний вид более напоминал боевиков", по словам краснодарских футболистов) избили трёх игроков "Кубани". Подозревали, что Исаев (наряду с президентом клуба Османом Гаирбековичем Кадиевым, ныне являющимся президентом ФК "Анжи") активно участвовал в избиении.

Tags: СКФО, криминал, мячик
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment